Что делать, если меня больше не пугают ни фильмы, ни игры, как вернуть пугливость?

ПсихологияИгры+3
Роберт Х

Посмотреть что то более страшное, а такое по любому есть, либо начать получать от этого выгоду и Стать Экзорцистом (или как пишется я не в курсе). Или того лучше работать в комнате страааха!

Работал уже, в маньяка играть весело конечно.

Да, хз, что может быть жестче записей убийств, казней, видео с ДТП.

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 15 февр 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Если Вас больше не пугают ни фильмы, ни игры, могу порекомендовать вернуть пугливость чтением книги "Роза Мира" Даниила Андреева.

Не перепутайте с одноимённым циклом романов Лукьяненко.

)