Что делать, если minifit заряжается и включается, но нельзя затянуться?

Ответы
Маша Н.
Вейп шоп в Перми предлагает самозамес жидкости, глицерин и пропиленгликоль, основы для...  · 26 окт 2020

Обезжирить контакты на минифите, поставить новый катридж... если не поможет, разобрать минифит, возможно отпал провод или сгорел выходной транзистор..

У меня отпал провод, можно его как нибудь припаять или что нибудь другое сделать?