Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если мне чуждо всё моё окружение? Окружение в глобальном плане. Не бесит, не что-то ещё, просто их способ жизни и мышления очень далеки от моего?

ОтношенияНепонимание
Richard Morrison
  · 4,1 K
Бью татуировки, рисую и делюсь с вами своими мыслями.  · 1 февр 2018  ·
razvivaysa

Была очень похожая ситуация. Чувствовал себя не в своей тарелке и даже находясь в кругу друзей преследовало чувство одиночества. Поэтому ушел из компании в "свободное плавание". Со временем новые люди сами находились, но отбор по образу мышления был более тщательный, чтобы не повторять ошибок.

Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 2 февр 2018

Поменяйте компанию. Такое бывает и довольно часто. Просто вы изменились, вот и всё. Нормальное явление. Ищите людей с похожим мировоззрением. И будет вам счастье)

Продажа строительных материала, аренда спецтехники в Ярославской и соседних областях.  · 6 мая 2020  · stroybeton76.ru

Ну окружение от куда то появилось ? Оно не за день образовалось. Соответственно Вы играли в формировании этого окружения главную роль. Может быть это всё депрессия, уход в одиночество, не понимание бытия ?)) Или же Ваши интересы поменялись резко ? В первом варианте необходимо проработать своё состояние, во втором найти людей, близких по духу.

https://vladmakeev.net  · 2 февр 2018
Писал статью на эту тему. Одиночество — Твой Лучший Друг (или Почему Я Не Люблю Студенческих Активистов) Вкратце: ничего страшного нет в том, что мнения остальных тебе чужды.  Значит, у тебя свои ценности и ориентиры. Где бы ты не находился, в универе, на работе, да где бы ты ни был - у тебя своя голова на плечах и свое мнение. Я бы задал противоположный вопрос: все ли... Читать далее