Что делать, если мне не пришли деньги на мой счет?

Я хотел пополнить баланс Яндекс.Деньги через терминал Qiwi банка, к сожалению, у меня был анонимный статус и мои деньги не пришли на мой счет. Чек имеется. К кому мне обратиться, чтобы мне вернули деньги?

Возврат денегЯндекс деньгиКиви кошелёк
Fery
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 4 дек 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброй ночи. На чек как правило имеется номер телефона, по которому можно позвонить и узнать куда пошли Ваши деньги. Также на чек имеется номер транзакции, который необходимо сообщить в службу поддержки терминала. Как правило деньги поступают адресату после таких звонков.