Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если мне не пришли деньги на мой счет?

Я хотел пополнить баланс Яндекс.Деньги через терминал Qiwi банка, к сожалению, у меня был анонимный статус и мои деньги не пришли на мой счет. Чек имеется. К кому мне обратиться, чтобы мне вернули деньги?

Возврат денегЯндекс деньгиКиви кошелёк
Fery
  · 6,3 K
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 4 дек 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброй ночи. На чек как правило имеется номер телефона, по которому можно позвонить и узнать куда пошли Ваши деньги. Также на чек имеется номер транзакции, который необходимо сообщить в службу поддержки терминала. Как правило деньги поступают адресату после таких звонков.

Клиент должен знать правду о состоянии дела еще на консультации. Мысли юриста.Перейти на dzen.ru/postnovyurist
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 7 дек 2020  · yoomoney.ru
Здравствуйте. Действительно, операция могла быть выполнена на стороне терминальной сети, но в любом случае, пополнение будет неуспешным - деньги вернутся в терминальную сеть. Рекомендуем вам обратиться в их службу поддержки для возврата средств. Рекомендуем вам, во избежание неприятных ситуаций, в дальнейшем производить пополнение только этими способами: -... Читать далее