Что делать, если по ошибке звонят коллекторы?

Бизнес и менеджментФинансы+4
The Question

Несколько лет назад один гражданин взял кредит в Тинькоф банке,они прислали ему договор,он внес туда свои изменения,подписал и отправил им на подпись.изменения касались условий кредитования.сотрудники Тинькоф банка неглядя подписали договор и поставили печать.потом отправили договор обратно гражданину.когда гражданин (согласно условиям договора,которые были утвержденны им и банком Тинькоф) не стал платить проценты по кредиту,его пытались привести к ответственности.при помощи тех самых коллекторов.в конце концов обе стороны пошли на мировую.но осадочек остался.и гражданин кстати эммигрировал.а теперь этот же банк учит нас как общаться с коллекторами.не берите кредитов,это зло

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 26 авг 2020

Напишите в НАПКА и ФССП. Также можно в Роскомнадзор жалобу кинуть. Сейчас все очень быстро реагируют на дичь с ихней стороны, так что проблема решиться махом.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 1 мар 2021  ·
sovetkredit