Что делать если мне с моей девушкой скучно, так же как и ей скучно со мной?

Психология
Анонимный вопрос

Если вам скучно друг с другом, то может вы друг другу просто надоели? Но если вы все-таки пока не разбежались, значит вас что-то связывает. Может инерция отношений? Чтобы определиться, какое-то время просто не встречайтесь, Сделайте паузу на неделю или две, и, если захочется после встретиться, встретьтесь и посмотрите, что получится? Может пауза освежит ваши отношения?

Ну а для того, чтобы вам перестать скучать впоследствии, вы должны найти какие-то общие темы и интересы, или найти какую-то совместную деятельность. Не важно в какой области жизни. Если действительно любите друг друга, а не проходные фигуры друг для друга, то пробуйте, ищите.

Клинический психолог   · 25 нояб 2020

Расставайтесь скорее и живите весело по отдельности.

Не нужно ждать, что потом станет НЕ скучно. Если вы хотите сделать паузу в отношениях, значит мысленно вы уже давно не вместе.

Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 2 авг 2019

Это ещё надо умудриться - скучать вместе. Продолжайте дальше, ответ придёт сам и внезапно. Даже интересно. Хотелось бы узнать, как долго могут продержаться скучные встречи с девушкой (тем более, взаимные).

...и жили они долго и счастливо... но молча ))