Что делать, если мне стали очень не нравиться все крупные политические лидеры, и своей страны, и соперничающих с ней?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Советник директора Фонда Кудрина, руководитель группы по организации Общероссийского...  · 28 мая 2018

Вы не знаете ответ на свой вопрос? Или он вам не нравится?;)

Стратегии все те же:

  1. Внутренняя эмиграция (не смотреть телек, не читать перед завтраком советских газет, выращивать розы)

  2. Идти и что-нибудь менять изнутри (на свой вкус)

  3. То же самое, но создавая новое пространство здравого смысла

  4. Некоторые выбирают стратегию разрушать. Но есть мудрое на все времена от Экзюпери: чем бороться со злом, не лучше ли растить добро? ;)

ps: Держитесь!