Что делать, если моей девушке нужно гораздо меньше секса чем мне?

ОтношенияСексФригидность
Анонимный вопрос
Сексоголик, гедонист, поэт, биологически девушка, есть жена  · 10 дек 2018

При появлении любой проблемы в отношениях надо говорить с партнером. Самый верный способ - обсудить со второй половинкой ваши желания и потребности и прийти к решению. Важно для начала понимать, что нормально иметь сексуальный аппетит любой силы и вы не должны винить вашего партнера, "уламывать" после получения отказа и, тем более, применять силу, ибо это - преступление, а еще так делают только очень нехорошие люди. Я верю, что вы, автор вопроса, не такой человек, раз задаетесь таким вопросом.

Если в вашем союзе недопустимо иметь интимную связь с другими людьми, а отношениями вы дорожите, то могу предложить направлять вашу энергию в искусство, работу, разнообразить жизнь. И мастурбацию тоже никто не отменял. Тут у каждого свой способ: моя вторая половинка в разлуке со мной занимается спортом, а я вот пишу ответы на этом чудесном сайте. :) Узнать, что подходит именно вам, можно только методом проб и ошибок.

Узнайте, не является ли патологией сниженное либидо вашего партнера. Если низкая сексуальная активность доставляет неудобства, если "раньше такого не было", может быть, стоит посетить доктора. Вас непосредственно это тоже касается.

Если все в порядке со здоровьем, а разница в аппетитах значительная, то оцените, насколько вы дорожите этими отношениями. Готовьтесь, что существенных изменений не произойдет. Вы будете всегда "голодны", а ваша половинка будет не только "сыта по горло", но еще и будет уставать от вечных приставаний. Вы оба будете, вероятно, чувствовать вину за невозможность давать друг другу то, что нужно.

У меня лично никогда не было партнеров с бОльшим аппетитом, чем у меня. Прилагая усилия, у нас получалось строить прочные и долгие отношения. И у вас получится. Главное - говорить друг с другом.