Что делать если моя мама сильно обиделась из-за того что я немного подстригла волосы(она не хочет со мной разговаривать )?

Семейные отношенияСемейная психологияРодители дети семья
Вероника п.
Мама троих детей. Много лет изучаю ведические науки. Считаю, что главное в человеке...  · 9 февр 2021

Я бы подошла к маме и сказала: мама, я очень тебя люблю, я очень уважаю твоё мнение. Но, это мое тело, поверь, так я себя чувствую лучше , от того, что я подстригла так свои волосы, я стала чуточку счастливее. А что может быть важнее счастья в этой жизни? И ты как мама, которая, я знаю, меня любит, всегда поймёшь. Ведь ты хочешь видеть мои счастливые глаза?