Что делать, если при прослушивании музыки в наушниках не прибавляется громкость?

АудиотехникаНаушники и звукНастройка звука
xeybitch
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 3 нояб 2018

Если у вас наушники, у которых есть встроенные кнопки регулировка громкости, то скорее всего эти кнопки и вышли из строя. Если же громкость звука в наушниках не изменяется при увеличении/уменьшении громкости на телефоне, то скорее всего сломались сами наушники. Вряд ли получится устранить этот дефект самостоятельно.