что делать если на границе на паспортном контроле проверяющий испортил (облил водой,порвал и т.д.) ваш паспорт ?

МедицинаПаспорт+3
iimvxii i
студент студент  · 18 нояб 2017

думаю это невозможно. может быть только если в захолустной стране. но повреждения паспорта приводят к тому, что он становится недействительным. соответственно и денежку нужно ещё заплатить за новый. так что я думаю можно смело просить компенсацию и какие нибудь бумаги, подтверждающие факт порчи документа стороной аэропорта