Что делать, если на iPhone 5s не работает Сири? Айфон оригинал, не подделка.

IphoneIphone 5sSiri
Антон Рудаков
⭐⭐⭐⭐⭐"Чиним яблоки" и не только  · 23 янв 2021  · appleprofessional.ru

Сири может не работать по трем причинам.

  1. Она Вас не слышит (неисправен микрофон либо аудиотракт). Можно проверить записав видео на фронтаьную камеру. Если нет звука то следует обратиться в мастерскую.

  2. Нет подключения к интернету.

  3. Siri отключена в настройках.