Что делать если на работе очень хочется спать, все задания выполнил и нечем заняться?

МедицинаРабота+2
Tofik Abdullayev
Студентка, пишу рассказы о жизни людей.  · 24 авг 2017

Когда я работала продавцом в не очень популярном магазине, нам с коллегами часто становилось скучно. Сразу скажу, что выполнить всё-всё никогда не удасться, мы просто начинали придумывать новые задания, тем самым повышая продуктивность магазина.
А если Вам, всё-таки не чем заняться, почитайте книгу.