Что делать, если надо войти в старый аккаунт в ВК, а он отвязан от номера и не привязан к почте?

Социальные сетиВконтактеУчетные записи
Анонимный вопрос
Помогу, чем смогу)) Молодой разработчик сайтов, системный администратор, SMMщик)  · 12 февр 2021

Самый верный ответ будет обратиться в техническую поддержку вконтакте вот сюда.

Без номера телефона и почты восстановить доступ практически не реально, для обращения в тех поддержку вам паспорт и ваше фото, так как будет происходить верификация данных, то есть совпадает ваше лицо и паспортные данные с той страницей, к которой пытаются восстановить доступ.

Другой вариант смысл тот же заполняя поля:

  1. Забыли пароль или не можете войти? - выбираете ниже формы заполнения логина и пароля.
  2. Далее жмете - Если Вы не помните данных или не имеете доступа к телефону, нажмите сюда »
  3. Откроется следующее окно - сюда вписываете ID вашей страницы
Вк1.PNG
  1. Теперь откроется ваша страница с подтверждением эта ли страница или нет, а так же доступный вм номер.

Вписываете ваш номер телефона, доступный вам и не привязанный к другой странице

Вк2_LI.jpg

В следующей форме вам надо приложить селфи на фоне данной заявке, чтобы можно было сопоставить фотографию на странице и реальной фотографией на селфи.

Учтите! Что если на восстанавливаемой странице не будет фото, техподдержка откажет в восстановлении!

Но бывает, что прокатывает)

Вк3_LI.jpg

Длаее ждете решение Техподдержки Вконтакте)

Удачи вам в начинаниях)