Что делать, если надоела вся музыка, которую слушаю сейчас?

Музыка
Анонимный вопрос
Была здесь раньше Яндекса.  · 31 окт 2018

Очень знакомая тема для меня) В такие периоды спасает радио, сейчас столько волн, что всегда можно найти ту, что отвечает вашим музыкальным предпочтениям. К тому же, это отличная возможность пополнить свой плей-лист новыми треками)

"The risk I took was calculated, but, man, I'm bad at math"  · 5 июн 2016

Тут два варианта: искать что-то новое или просто некоторое время не слушать музыку вовсе. От всего, бывает, устаешь, и музыка не исключение. В то время, когда обычно слушаете музыку, займитесь чем-нибудь другим - фильм посмотрите, книгу почитайте. Может пройти день, а может и месяц так, зато потом будете спокойно слушать музыку как и прежде)

smm специалист + диктор и музыкант :)  · 19 окт 2018

Заставить себя нырнуть в кардинально другой стиль музыки. Сейчас музыкального контента бесконечное множество и скорее всего вы найдёте новый кайф в авангардной классической музыке или супермега навороченном джазе или же будете, проливая слезы, слушать арию Джульетты, тихонечко так, чтобы никто не узнал:)

Эксперт в легкой музыке и классической поэзии.  · 30 окт 2018

Использовать такие сервисы, как яндекс радио или искать "похожее" в вк, потому что там все интуитивно и не требует сил и стараний при поиске музла. Также, есть куча групп в вк с музыкой, одна из таких, направленная на русскую аутентику: "Родоной звук".