Нашел котёнка, но взять его домой не разрешают родители. Как поступить? К кому обратиться?

ДомЖивотные и домашние питомцы+3
ƉƦǎǴƟƝ ĩḎ

Можно обратиться в приют ·–но это долго, можно расклеивать объявление и писать в соц сетях – ох а это ещё дольше, ну .... Ещё можно устроить местечко не на долго в подвале , подарить соседям отдать в лапы доброй кошке, ну на худой конец рассказать родителям всю сложившуюся ситуацию и попросить помочь в поиске дома или оставить

Рассказываю об интересных исторических событиях, людях и местах, которые попадались на гла...  · 29 сент 2019

Искать другого хозяина. Для начала через соцсети найти передержку или приют. Дальше по обстоятельствам. Обычно там же помогут разобраться и посоветуют как поступать или возьмут все заботы на себя.

Автор блога о подарках https://nyaskory.ru  · 29 сент 2019

Несколько вариантов - взять к себе на пару дней и искать новых хозяев, отнести в приют или все-таки попытаться уговорить родителей. На худой конец попытаться организовать теплое местечко в подвале(

Писать объявления, рассылать их по соцсетям, может кто-то захочет приютить вашего найденыша. Или найти через сеть номера телефонов местных приютов и попробовать привлечь волонтеров оттуда. Также всегда можно попробовать таки уговорить родителей приютить малыша.