Что делать, если не хватает внимание со стороны? Со стороны семьи и одноклассников?

Психология
ольга черемисина
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 11 дек 2018

Своим родственникам можно прямо об этом сказать, что вам не хватает внимания с их стороны. Они вас поймут, они ведь ваша семья. А вот одноклассникам не стоит ничего подобного говорить, потому что они ,скорее всего воспримут это за вашу слабость и некоторую неполноценность. Просто будьте собой, добивайтесь целей в учебе, олимпиадах или соревнованиях и вас точно заметят и зауважают, а специально вливаться в сомнительные компании и пытаться кому-то что-то доказать это дело последнее. Недаром подобная тема пользуется такой популярностью у киноделов. Это бесконечное поле для размышлений, что вам могут предложить делать, чтобы вы стали частью компании, а по факту вас могут просто обмануть и посмеяться.