Что делать, если не можешь определиться, совершать какой-то поступок или нет?

ПсихологияОтношения+2
Ксения Шавердова
Сертифицированный коуч, тренер, профессиональный управленец, генеральный директор некоммер...  · 21 июн 2017

Квадрат Декарта - замечательный способ прояснить свое намерение. Можете попробовать еще сделать такую практику - закройте глаза, подышите спокойно, представьте себе дорогу в свое будущее, вначале которой вы не совершаете поступок, о котором размышляете. Мысленно пройдите в свое будущее и посмотрите, что происходит через день, неделю, месяц, год, может далее (в зависимости от поступка, о котором идет речь). Потом проделайте то же самое, только если вы совершили этот поступок. Сравните два варианта и выбирайте тот, который лучше для вас.