Что делать, если не открывается головка в 13 лет. Я боюсь и весь на нервах.

МедицинаПоловой член+2
hellbliss
Вкусные кулинарные рецепты https://vkys.info/  · 27 авг 2020

Первое сказать родителям.

Потом вместе с родителями идете к врачу урологу или хирургу.

Если ты идешь с мамой и стесняешься, не хочешь чтоб она видела как врач делает осмотр скажи ей, попроси чтобы она не смотрела или иди с папой... я сама мама подростка, ходила с сыном по врачам, поверь мамы понимают что подростки уже не дети и лезть смотреть что у тебя там не будут. А врач скажет что делать.