Что делать, если не получается до конца решать задачи по физике?

Принцип понимаю, решаю, но часто решение оказывается другое, а я упускаю какие-то детали.

ФизикаОбучение+2
Анонимный вопрос
Подскажу за то в чем разбираюсь 🤙🏿  · 6 апр 2019

Может быть проблемы с вычислениями , либо неправильно выводишь формулы , вариантов много, попробуй считать с калькулятором, если с вычислениями все хорошо, то подтяни теорию , если все равно неправильно, то завязывай...