Что делать если не понимаешь,что девушке нужно от тебя?

ПсихологияФилософия+3
Андрей Недосеко
живу и не страдаю  · 18 мар 2017

Вот это задача! Вопрос довольно абстрактный. Вы ждёте, что вам тут хитрый план напишут? Или большую таблицу с признаками и их расшифровкой, актуальную абсолютно для всех девушек на этой планете? Единственный возможный вариант узнать точно - это спросить прямо и попросить объясниться, потому что остальные непонятные способы и рандомные угадайки по гороскопу или жестам-взглядам-спроси-подружку не помогут вам ну вот совсем никак.

В курсе намерений одного конкретного человека на 100% может быть только сам этот человек. Если не хочет отвечать или вы чувствуете, что лжет, то делайте то, что обычно делаете в таких ситуациях. И, собственно, на любой ответ как-нибудь сами отреагируйте, неужели вам правда пошаговая инструкция нужна? Если бы такие гайды правда были, жить было бы слишком просто.

Если спрашивать не хотите, то и оставаться вам в неведении, пока сама не расскажет.

При манипуляции можно получить не честный ответ.