Что делать, если не с кем поговорить?

СаморазвитиеОдиночество
Соловьёв Данила
инженер, человек позитивный, интересны люди и отношения между ними  · 14 мар 2021

Искать тех, кто тебя поймет. Искать везде: рядом с собой, в интернете. Искать друзей. И самому быть с ними настоящим другом. Не бояться быть искренним с ними. Не поймут многие. Но обязательно найдутся те, кто поймут. Может быть не сразу. Может быть это будет даже один человек, такой же клоун как и ты. Но если ничего не делать - ничего и не изменится.

Клоуны помогают людям улыбаться. И это замечательно.