Что делать, если не удаляется файл (пишется, что он открыт в проводнике)?

Поиск информацииПомощь с компьютеромУдаление файлов
My Lime
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 24 авг 2020

Посмотрите в скрытых значках(рядом с часами), какие у вас программы запущены и закройте те которые могут использовать этот файл. Ещё можно через Ctrl Alt Delete запустить диспетчер задач и там закрыть программу, которая его использует. Можно перезагрузить компьютер и побывать его удалить, если программа, которая его использует, не запускается автоматически. Если и так не получится, то можно попробовать запустить компьютер в безопасном режиме и удалить там.