Что делать, если неделю назад купил билеты в Ереван, а сегодня узнал о военных действиях на границе с Азербайджаном?

МедицинаПолитология+5
Юрий Сапрыкин
Unemployed talent :)  · 3 апр 2016

Конфликт происходит на территории Азербайджана. Поэтому смело можете езжать в Ереван. И, кстати, если захотите в будущем посетить Азербайджан, будьте готовы к тому, что Вас будут спрашивать на таможне, что Вы делали в Армении.

А если наоборот, после Азербайджана в Армению поехать, там тоже будут спрашивать про цель предыдущего визита?

выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 3 апр 2016

До Еревана война, даже если случится, не докатится, так как Армения является членом ОДКБ и нападение на нее будет расцениваться как нападение на членов союза - включая Россию. Поэтому на месте руководства Азербайджана я бы избегал вести огонь по армянской территории - в особенности, по столице. Так что езжайте спокойно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.