Что делать, если ненавидишь человека? (Не убивать же, или все же... :-D)?

Что делать?Жиза
Думающий Человек
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 1 янв 2018

Самое разумное - не общаться с теми, кто тебя бесит. Если же этого не избежать (например, это твой начальник на работе), то хорошо бы научиться себя контролировать. К примеру, если вы находитесь в ситуации, когда общение необходимо, представляйте себе, что вы находитесь в своей зоне комфорта (у каждого она своя - просто научитесь погружаться туда мысленно), а вся необходимая информация передается вам из телевизора/по радио/в качестве письма...
А вообще состояние, когда все раздражают, это или состояние нервного срыва (или "на грани"), или одна из форм депрессии (когда хочется, чтобы абсолютно все оставили тебя в покое). В любом случае неплохо будет обратиться к специалистам