Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если нет ни цели, ни мечты?

Психология
Елена Елена
  · 49,3 K
Выход из невроза и депрессии здесь >>> https://relaxy.nethouse.ru  · 25 окт 2020

Безразличие к себе и окружающим, апатия, вялость мысли, отсутствие желаний могут быть предвестниками начинающейся депрессии, оставлять все как есть опасно - можно плавно войти в клиническое расстройство психики, а это уже серьезно! Такое состояние связано, как правило, с дефицитом нейромедиаторов, участвующих в биохимических процессах мозга.

Существуют различные способы регулирования нейромедиаторов в организме, например, с помощью приема нейролептиков или при помощи сочетанной ТЭС/АВС-терапии.

Механизм действия нейролептиков может быть различным и не всегда эффективным. К тому же они могут вызывать привыкание или зависимость.

Одновременная (в рамках единой сессии) транскраниальная электростимуляция и аудио-визуальная стимуляция определенных участков головного мозга (ТЭС/АВС-терапия) лишена этих недостатков и стабильна в результатах лечения при аналогичной эффективности воздействия.

В результате сочетанной ТЭС/АВС-терапии количество нейромедиаторов в организме, участвующих в биохимических реакциях мозга, существенно возрастает, в том числе за счет стимуляции к их самостоятельной выработке в достаточном количестве. Происходит как бы «прочистка каналов» секреции эндорфинов, а значит и повышение их концентрации в крови и мозге, что ощутимо улучшает психоэмоциональное состояние. https://relaxy.nethouse.ru

Лучший
Практикующий медицинский психолог-консультант для взрослых (18+), с 2006г. Тelegram-канал...  · 2 авг 2020
Если нет ни цели, ни мечты, но есть желание это изменить, что звучит в Вашем вопросе «Что делать?», то необходимо поразмышлять, что привело Вас к такому состоянию. Возможно, раньше у Вас были цели и мечты, но либо они осуществлялись не так, как Вам хотелось бы, либо вообще не осуществлялись. Начатое не доводилось до конца, т.к. терялся интерес в самом начале или в... Читать далее
У меня получилось съесть мороженое и заниматься сексом. Больше ничего не хочу. Нет мотивации. Да и без этого легко... Читать дальше
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 30 авг 2020  · клюевандрей.рф
На что похоже ваше состояние? То, что вы описываете, напоминает депрессию. Грубо говоря, печать, если длится до 2 недель, депрессия - свыше 2 недель. Печаль нам субъективно неприятна, но она помогает нам пережить утрату, поэтому печаль это не плохо, это нормально. Депрессия нам тоже субъективно неприятна, но она вредит нам, и поэтому это плохо. Некоторые признаки... Читать далее
Я могу изменить этоn мир только меняя себя.Перейти на КлюевАндрей.рф
))) Вот у Натали Валери не упомянута консистенция стула в субботу после обеда... Нет мечты и цели - поработай на... Читать дальше
Психолог, консультирую online, гештальт-терапевт  · 25 апр 2021  · b17.ru/kotenkoaa
... и тогда можно начать обнаруживать маленькие потребности вокруг и замечать, как после реализации происходит присвоение опыта... Открыть описание
Психолог, Анастасия КотенкоПерейти на b17.ru/kotenkoaa
Психолог, автор книг «Тирания Тревоги» и «Люди, которые себя любят»  · 7 февр 2021  · psy-a.ru
Здравствуйте! Хочу отметить, такая постановка вопроса уже вселяет надежду! Независимо от того, что произошло, есть желание что-то сделать, что-то предпринять, чтобы изменить не устраивающую ситуацию. Многие люди находятся в состоянии, когда не видят ни в чем смысла. Они словно потеряны. Вроде живут, а вроде существуют. Одна моя давняя клиентка (детали изменены)... Читать далее
Помогу вам справиться с тревогой и стрессом, поднять самооценку и победить страхПерейти на instagram.com/anna.pogrebnyak
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА, страхи, фобии, тревожность. Консультации: +7-9...  · 16 июл 2020  · pro-ponimanie.ru
Елена, если нет ни цели, не мечты, это может говорить о том, что у человека на данный момент времени отсутствует понимание кто он и в чем его смысл жизни. Ведь когда смысли предназначение понятно, то сими собой появляются и мечты, и цели. Поэтому в такой ситуации лучше всего начать с поиска своего предназначения. Для этого важно: - Понять заложенный в вас потенциал... Читать далее
Записаться на консультацию можно здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 26 апр 2021

Значит вы просто ещё не успели придумать себе цель. В нашем мире, когда все вокруг супермегаэффективные, на право и налево раздают советы как нужно жить и что нужно делать, многие начинают чувствовать себя какими-то  не такими . На самом деле всё очень индивидуально . Постарайтесь получше себя узнать, со временем вы найдёте  свой путь.

Бьюти маркетПерейти на holmarket.ru
Первый
Я Мастерица в законе и юрист. И сама себе стилист. Пишу философский речитатив. Люблю пиар...  · 5 авг 2020  · oxanatimofeeva.wixsite.com/-yuristton
Сперва, придумать, а потом нарисовать, разукрасив всеми радуги цветами. Затем пойти и реализовать, отпраздновав это дело с близкими друзьями. Как такой вариант? Читать далее
Я Мастерица в законе и юрист. Перейти на vk.com/oxana_timofeeva
Никак, особенно когда не понимаешь зачем ты это делаешь, для чего и кого. Цель полностью пропадает. Друзей нет и... Читать дальше
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 6 авг 2020  · seditor.pro
Поискать свои способности, раскрыть свои таланты. Самореализоваться. Нет цели и нет мечты обычно у того, кто не нашёл себя (а то и не пробовал этим заниматься). Познай самого себя! Вот начало мудрости.
Разберу ваш рассказ, роман. Выправлю. Помогу с героями, сюжетом, композицией.Перейти на olegchuvakin.ru/editor
Здравствуйте. Мне 21 год, я студент 3 го курса агрономического факультета направление лесное дело и ландшафтный... Читать дальше
Читательница, свободный художник   · 16 июл 2020

Попробовать найти себе какое нибудь занятие!
Может даже приобрести еще одну профессию?
Новое хобби.
Пойти в волонтёры? Сейчас есть много возможностей помогать людям, от написания писем , до сбора вещей, работы в приютах животных... да мало ли еще такой работы? Когда живёшь для кого то еще, жизнь наполняется радостью