Что делать, если нет ни цели, ни мечты?

Психология
Елена Елена
Выход из невроза и депрессии здесь >>> https://relaxy.nethouse.ru  · 25 окт 2020

Безразличие к себе и окружающим, апатия, вялость мысли, отсутствие желаний могут быть предвестниками начинающейся депрессии, оставлять все как есть опасно - можно плавно войти в клиническое расстройство психики, а это уже серьезно! Такое состояние связано, как правило, с дефицитом нейромедиаторов, участвующих в биохимических процессах мозга.

Существуют различные способы регулирования нейромедиаторов в организме, например, с помощью приема нейролептиков или при помощи сочетанной ТЭС/АВС-терапии.

Механизм действия нейролептиков может быть различным и не всегда эффективным. К тому же они могут вызывать привыкание или зависимость.

Одновременная (в рамках единой сессии) транскраниальная электростимуляция и аудио-визуальная стимуляция определенных участков головного мозга (ТЭС/АВС-терапия) лишена этих недостатков и стабильна в результатах лечения при аналогичной эффективности воздействия.

В результате сочетанной ТЭС/АВС-терапии количество нейромедиаторов в организме, участвующих в биохимических реакциях мозга, существенно возрастает, в том числе за счет стимуляции к их самостоятельной выработке в достаточном количестве. Происходит как бы «прочистка каналов» секреции эндорфинов, а значит и повышение их концентрации в крови и мозге, что ощутимо улучшает психоэмоциональное состояние. https://relaxy.nethouse.ru