Что делать если нет виртуализации в биосе, но нетбук поддерживает виртуализацию?

нету в биосе вкладки advanced

Компьютерная техникаBios+2
AYHAN PRO
Специализация по вопросам работы и оптимизации ПК. Пишу сайты на движке joomla. Работаю...  · 8 нояб 2020

Это все зависит от версии БИОС, так что посмотрите в настройках БИОС его версию и на сайте производителя скачайте актуальное обновление. Все нововведения всегда включаются исключительно после обновления

Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки...  · 7 нояб 2020

У вас вопрос или утверждение? Если в биосе нет раздела где включается виртуализация, значит её либо нет, либо этот раздел настроек скрыт. Чтоб проверить это, нужно установить программу для создания виртуальной машины. Если программа заработает, значит поддержка виртуализации есть, если не заработает, значит нету.

Попробую установить виртуальную машину