Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если ничего не интересует, ни гуманитарий ни технарь, друзей особо нет , не можешь определиться кем быть в жизни?

ПсихологияОбразование+2
Daria Lebed
  · 24,4 K
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 4 янв 2021

В таком случае я бы советовал заняться чем-то, что у Вас получается. Выберите направление, например, гуманитарное: историю, философию, лингвистику и т.д., и развивайтесь в нём. Если поймёте, что это точно не Ваше, то можно будет уйти в смежную область. Ещё вариант - начать путешествовать. Много всего узнаете и многому научитесь - это очень интересно и полезно. А если будете просто сидеть и размышлять о никчёмности своей жизни, то ничего не добьётесь вообще.

А ждать прихода понимания своего предназначения (призвания) и осознания себя можно всю жизнь и оно может так и не придти.

В данном случае нужно менять город.
Снять там квартиру и устроиться на любую работу.
Спустя время со всем определиться получится, ну что важно и что нет.

Ваша проблема наверняка от отсутствия перспектив в чем-то?

Тут дело не в перспективах, а в том, что человек ничем не интересуется и ему ничего не нужно. А переезд в другой... Читать дальше
грязный Гарри в женском обличии  · 8 апр 2017
А сколько вам лет? Для молодых людей это нормально... попробуйте больше читать. Занимайтесь новыми для вас вещами, а если есть деньги, вам было бы полезно куда-нибудь съездить. Я сама не знаю, кем я хочу стать, у меня образование, которое мне не нужно, я даже работаю не по специальности. Но это не мешает наслаждаться жизнью. Не думайте пока об этом. Настанет момент, и... Читать далее
Многие люди с таким подходом до конца жизни не могут определиться и не знают кем они хотели бы быть. Так что этот... Читать дальше