Что делать если ничего не интересует, ни гуманитарий ни технарь, друзей особо нет , не можешь определиться кем быть в жизни?

ПсихологияОбразование+2
Daria Lebed
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 4 янв 2021

В таком случае я бы советовал заняться чем-то, что у Вас получается. Выберите направление, например, гуманитарное: историю, философию, лингвистику и т.д., и развивайтесь в нём. Если поймёте, что это точно не Ваше, то можно будет уйти в смежную область. Ещё вариант - начать путешествовать. Много всего узнаете и многому научитесь - это очень интересно и полезно. А если будете просто сидеть и размышлять о никчёмности своей жизни, то ничего не добьётесь вообще.

А ждать прихода понимания своего предназначения (призвания) и осознания себя можно всю жизнь и оно может так и не придти.

В данном случае нужно менять город.
Снять там квартиру и устроиться на любую работу.
Спустя время со всем определиться получится, ну что важно и что нет.

Ваша проблема наверняка от отсутствия перспектив в чем-то?