Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если никак не получается заводить друзей, заинтересовать людей в себе так чтобы они проявляли его и тянулись к тебе?

ОбщениеДрузьяСложности
Анонимный вопрос
  · 626
Студент-архитектор  · 29 июл 2018

Людям нравятся ненавязчивые и самодостаточные личности. Всем хочется дружить с таким человеком, к которому хочется тянуться. С которым не стремно куда-то пойти, а наоборот. Если у вас есть какое-то крутое увлечение, навык или хобби, которое вас поглощает, тема, в которой вы являетесь специалистом и знаете то, чего не знает большинство; - то ваши шансы заинтересовать людей высоки) Я сама стараюсь общаться с людьми, которые больше "на своей волне", они обычно не зависят от чужого мнения и внимания.

Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 11 июл 2022
Все мы имеем друзей и девушек. Другое дело, что срок годности у каждого свой. Кто-то ценит дружбу до конца жизни. Кто-то считает, что можно спрыгнуть с поезда. 
Ну а если серьезно, ищите добро в себе и других людях тоже.
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 28 июл 2018

Всё просто! Люди - как мухи. Тянутся ко всему привлекательному в надежде отхватить кусочек.

Людей привлекают внешняя красота, лёгкий характер, богатство, слава, щедрость или болезненное чувство ответственности.

Если Вы обзаведётесь одним, а лучше несколькими качествами, люди быстро "заинтересуются" Вами. Будьте осторожны с желаниями.

> Люди - как мухи. Тянутся ко всему привлекательному Мухи вроде как не "тянутся" а "слетаются", и не на "привлекате... Читать дальше
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 28 июл 2018
> Что делать если никак не получается заводить друзей Что-то менять в своей жизни. > заинтересовать людей в себе так чтобы они проявляли его и тянулись к тебе? Так вам поклонники нужны, а не друзья. Станьте рок-звездой, богатеем, ну или на худой конец бьюти-блоггером :) Друзья - это совсем другое. Чтобы обзавестись друзяьми, надо не в себе заинтересовывать, а самому... Читать далее

Ничего плохого в одиночестве нет, займитесь самопознанием, медитацией, и самосовершенствованием, тогда откроете для себе очень много нового. Так что возможно вам повезло.