Что делать если никак не получается заводить друзей, заинтересовать людей в себе так чтобы они проявляли его и тянулись к тебе?

ОбщениеДрузьяСложности
Анонимный вопрос
Студент-архитектор  · 29 июл 2018

Людям нравятся ненавязчивые и самодостаточные личности. Всем хочется дружить с таким человеком, к которому хочется тянуться. С которым не стремно куда-то пойти, а наоборот. Если у вас есть какое-то крутое увлечение, навык или хобби, которое вас поглощает, тема, в которой вы являетесь специалистом и знаете то, чего не знает большинство; - то ваши шансы заинтересовать людей высоки) Я сама стараюсь общаться с людьми, которые больше "на своей волне", они обычно не зависят от чужого мнения и внимания.

Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 11 июл 2022
Все мы имеем друзей и девушек. Другое дело, что срок годности у каждого свой. Кто-то ценит дружбу до конца жизни. Кто-то считает, что можно спрыгнуть с поезда.
Ну а если серьезно, ищите добро в себе и других людях тоже.
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 28 июл 2018

Всё просто! Люди - как мухи. Тянутся ко всему привлекательному в надежде отхватить кусочек.

Людей привлекают внешняя красота, лёгкий характер, богатство, слава, щедрость или болезненное чувство ответственности.

Если Вы обзаведётесь одним, а лучше несколькими качествами, люди быстро "заинтересуются" Вами. Будьте осторожны с желаниями.