Что делать если нравиться деградировать? Как вправить самому себе мозг?

МедицинаПрямая линия
Светлана Абдеева
Бармен, повар, кинолог и проводник в депрессию  · 18 мая 2019

Переключится, сменить род деятельности, попасть в опасную ситуацию, найти увлечение или человека который будет увлекать за собой, попытаться сделать что то новое, забыть о делах, ответственности и заботах, интерес и желание сами проснутся.

Если нет, зовите меня, будем лежать, хрустеть чипсами и деградировать (саморазвиваться) посредством интернет площадки YouTube