Что делать если приходится общаться с неадекватным человеком, который на тебя и на всех вокруг постоянно орет?

Психология
Макс Р.
Психология общая, социальная, возрастная. Психология личности.   · 27 нояб 2020

Крик - защитная реакция. Человек пытается что-то защитить, скорее всего представления свои какие-то, свое видение.. Виртуальное что-то одним словом. Надо вернуть его к реальности. Лучший способ - заставить испытать физический страх. Испугать крикуна. В жизни это называется поставить на место. Тогда не придется прибегать ко всяким уловкам, которые суть манипуляция, и вряд ли приведут к чему-либо кроме нервного срыва у манипулятора.