Что делать, если ощущаешь, что лето проходит мимо?

РаботаНовости+3
Маша Решетникова
Java-разработчик, проект War Robots  · 18 июл 2018

Ощущение "прохождения мимо" проявляется при расхождении ожиданий и действительности. Так как речь идет про лето, могу предположить, что ожидания - это приятно проведенное время, занятое летними активностями: прогулки на свежем воздухе, холодные коктейли на летних верандах кафе, посещение аттракционов, шашлыки в парке, велосипед и т.д.

А действительность - это работа днем, вечером в магазин за продуктами, а потом сериалы или интернет до ночи, чтобы оттянуть момент, когда придется вставать и начинать весь круг сначала.

В целом, можно ничего не делать, т.к. со временем эта ситуация, скорее всего, сама поменяется. Во время запар (по работе, отношениям и тд) текущая ситуация ничегонеделанья будет вспоминаться с ностальгией.

Если же текущее состояние напрягает, можно поискать летние активности. Часть из них доступны даже без финансовых затрат.

А если ты живешь в Москве, считаешь себя интересным собеседником, но у тебя нет компании, с которой можно провести время - напиши, погуляем =).