Что делать, если отношения с мужчиной практически идеальны, этот человек очень любит меня, для меня он также очень ценен, но "самой любви" не ощущаю? Рвать их?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
В нашем хостеле Лен Инн в Москве можно комфортно жить и мало платить.  · 31 июл 2020

Надо просто понять что для Вас "любовь". Наверно он просто Вас не будоражит, не вдохновляет. Просто пропала страсть. Что бы понять как быть, надо начать жить вместе, тогда все решится.