Что делать, если отправил фотографию с паспортными данными и теперь тебе угрожают, знают где ты живёшь?

МошенничествоЛичные данныеУгрозы
Елена Бореева
Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в обычной жизни!  · 2 нояб 2020  · loxotrona.net

Здравствуйте, вам необходимо подать заявление в полицию и по всей видимости поменять паспорт, раз вы его так скомпрометировали. В целом лучше этот момент уточнить в полиции.