Что делать, если пессимист по жизни?

ПсихологияМировоззрение+2
Евгения Фадеева
Врач-психотерапевт. https://vk.com/insaitkirov  · 4 нояб 2021
Вообще напрашивается ответ - жить дальше. Вопрос в том, что вам в этом мешает? Вы точно пессимист, а не реалист?) Если все совсем сложно- -обращаться к психологу
Я люблю рисовать и увлекаюсь бегом. Мне нравится ездить на велосипеде.Читаю классические...  · 6 нояб 2021
Меняться, можно выгнать человека из пессимизма, но выгнать пессимизм из человека, уже смешно. Да, да, анекдоты утром, на обед и на ужин, регулярные занятия йогой и хорошее доброе кино, например Полосатый Рейс, Встречи с друзьями и подругами, и просто дать себе пинка, (сказано ведь в библии про людей: -Вы гораздо лучше многих птиц... из Нового завета).