Что делать, если понравилась разведенная девушка с годовалым ребенком, но я не готов заводить семью и брать ответственность за чужое чадо?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Студентка фак. психологии,по совместительству музыкант, пою в хоре в филармонии  · 24 июн 2016

Мне кажется, что ответ кроется в самом вопросе. Если Вы не готовы и сами это осознаете,то зачем что-то начинать? Лучше не портить жизнь ни себе ни девушке,пока Вы не поймете,что Вам все таки нужно. Расставьте приоритеты.

Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 6 сент 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброго времени суток.

Вы задаете вопрос и сразу же отвечаете на него сами. Что Вы хотели услышать от третьих лиц, которые отреагировали на Ваш вопрос?

Если Вы не готовы на серьезные отношения, то не надо и думать об этом. Нормальная женщина не будет отказываться от своего ребенка ради мужчины. А такая женщина, которая откажется от ребенка ради Вас... Вам такая нужна будет?

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 26 авг 2021

вы можете пожить вместе какое то время, в гражданском браке, попробуйте наладить отношения с малышом, стать ему другом. Дети очень отзывчивы на ласку, заботу. Не секрет, что дон -жуаны часто ищут путь к сердцу матери через любимого ею ребенка, если он есть...

Ну а ответственность за чадо совсем не будет трудной, если вы любите человека... удачи и добра вам... у вас все получится.