Что делать, если после абьюзивных отношений - новый достойный партнер скучнее овоща?

В предыдущих отношениях были эмоциональные горки. Прошло почти 5 лет с момента расставания и работы с психологом. Новый партнер просто замечательный, но... Отношения как домашние тапочки.

ПсихологияОтношения+3
Ирина Карим
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 июл 2021  ·
id186672748

На днях уже делал ссылку на чудесную статью сообщества ВК "Тамара, какого хрена?" от 20 июля. Я бы сюда её репост сделал, да там уместные авторские маты. Там и про абьюзивные отношения, и про домашние ваши тапочки. То, что надо: https://vk.com/odonata_live?z=photo-92307020_457244320%2Falbum-92307020_00%2Frev