Что делать, если после неудачных отношений начались проблемы с доверием?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Анонимный вопрос

Еще бы уточнить - с доверием к кому? К мужчинам- что другой будет более конструктивные отношения выстраивать? К жизни- а даст ли другого? Или к себе- сделаю ли правильный выбор? Не дам ли себя в обиду? Со специалистом лучше это решить- и на самом деле, " не отходя от кассы" - чтобы потом не добавить еще неудачных отношений в свой жизненный опыт.

Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 8 февр 2016

Обратиться к психологу. Других вариантов тут нет. Разумеется, если доверие к специалистам еще присутствует. Могут быть проблемы "временные" и проходящие (сами пройдут), а могут быть проблемы с базовым доверием - это уже другая история.