Что делать, если после обновления UEFI на материнской плате Asus появляется ошибка не позволяющая попасть в BIOS?

Обновил вчера UEFI на матери asus p8h67 до последней версии. Версию скачивал с официального сайта производителя. UEFI загрузился успешно, вырубаний никаких не было. После обновления я перезагрузил комп. Теперь постоянно стал высвечиваться экран American Megatrends с ошибкой, указывающей на то, что BIOS надо восстановить. При нажатии f1 идет загрузка винды, и я не могу даже попасть в BIOS. Что мне делать?

P.s. Не знаю как прикреплять фото, поэтому напишу ошибку с экрана: «Update the same BIOS version again to complete BIOS update and to boot up successfully. When updating BIOS using “Asus Update” in the OS, close all applications before continuing. Press F1 to Continue”

Компьютерная грамотностьБиосUefi
Артём Алексеевич Романюк
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 22 мая 2020  · smart-service.ru

Я бы порекомндовал сдеать именно то, что он и просит а потом уже задавать вопрос. А просит он именно повторно провести адейт Биоса используя программу Асус апдейт при закрытых всех остальных приложения. Если это непоможет пишите в комментариях будем разбираться.