Что делать, если после прошивки через TWRP датчиков (гироскоп, акселерометр, переворот эк и т.д) нет?

Я смотрел список датчиков в Device info.Просмотрел и в Sensors test и есть только GPS и всё. Я на Андроид 8.

AndroidДатчикиСенсор
VladozVlado
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 22 июл 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Для начала, укажите точную модель аппарата. На каждом вендоре это делается по-разному. В любом случае, лучше используйте официальное П.О

Ремонт любой электроники и техники  · 22 июл 2021  · smartphonoff.ru
Timur Kristinashvili

Добрый день. Для начала определите модель. Очень часто такая ситуация бывает с телефонами Xiaomi. Либо прошивка не совпадает с региональной принадлежностью вашего аппарата либо не совпадает один из разделов

Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием мобильных гаджетов!  · 21 июл 2021

Скорее всего, вы скачали кастомную ОС, которая имеет проблемы с идентификацией датчиков. Попробуйте найти другую сборку на сайтах для прошивки вашего аппарата, в которой наименьшее количество проблем, либо верните заводскую прошивку, тогда проблема исчезнет.

Качал с офф сайта.