Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если после просмотра Наруто появилась некая "пустота в душе"?

Посмотрел все сезоны наруто и начал смотреть боруто (досмотрел до 176 выпуска). Вскоре появилась некая грусть или пустота внутри, это нормально? Что делать в таких ситуациях?

ПсихологияАниме+4
Анонимный вопрос
  · 65,8 K
Программирование, анимация, дизайн  · 6 мая 2021

Лишь одно решение есть в данной ситуации. Просмотр лёгкой повседневности по типу «800 с хвостиком». Простой для восприятия сюжет и комедия поможет быстро забыть о всех переживаниях связанных с прошлым тайтлом. Такой метод спас немало заблудших душ. Я в том числе.

Разбор вопросов под психологическим микроскопом.  · 8 дек 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrBelenkij-968985
Добрый день. Данное чувство является естественным и не связно напрямую с Наруто и Боруто. Грусть есть следствие определенных мыслей и может возникать в разных ситуациях. Ключевая практика - погрустить сколько нужно, продолжая при этом заниматься повседневными делами. В пустоте нет ничего вредного и опасного. Дайте ей быть, параллельно совершайте интересные полезные... Читать далее
Запись на консультациюПерейти на t.me/alexander_belenkiy
Лучший
Знаю практически все об аниме наруто, являюсь большим фанатом. Задавай любой вопрос.   · 11 дек 2020
Йоу, тоже самое и по сей день у меня, посмотрел наруто месяц назад, пересмотрел его потом два раза, смотрел боруто читал мангу, были такие же чувства с хентайкой Шалил) Но если хочешь и в правду годную штучку, которая порадует твою (не знаю че), ван пис, Хантер не советую смотреть после наруто, Хантер считается годным аниме, но если будешь смотреть со своей грустью по... Читать далее
Люблю читать, в основном детективы, Чейз, Кристи, Конан-Дойл.,Мопассан, а также японские...  · 4 мар 2021
У меня тоже была эта "пустота "внутри, когда Наруто закончился.. помню опустошение какое-то, будто что-то дорогое сердцу забрали. . Это аниме очень много значило для меня, атмосфера, сюжет, диалоги,ОСТЫ♡, селения, кланы и тд. Поэтому первое время после завершения аниме было тяжело, но я стала смотреть овы, читать гайден персонажей; другие аниме смотрела, выборочно... Читать далее
Я хочу стать доктором медицинских наук. Люблю биологию и всё что с ней связано.   · 7 дек 2020

Я понимаю это чувство когда ты видишь как другие пытаются, страдают, побеждают по сравнению с тобой со мной. Что делать? Нужно найти тоже самое в реальности, конечно таких сражений, побед не будет но будут такие же трудности в жизни.

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.  · 7 дек 2020
У меня было такое. Причем — несколько раз, после просмотра некоторых аниме. И Наруто не исключение. Помню, года два назад, после того, как я пересмотрел основные серии аниме, я начал смотреть альтернативки по Наруто в ютюбе, а в начале 19 года узнал о сайте Книга Фанфиков (КФ). До сегодняшнего дня я прочитал не мало фанфиков (книг, в каком-то смысле) по фэндому Наруто... Читать далее
Достаточно много знаю относительно аниме Наруто, Ванпанчмен, Бездомный бог. Сам смотрю...  · 14 июн 2021
Здравствуй! Я могу полностью тебя понять. Посмотрел Наруто и в душе стало пустовато, да? У тебя есть несколько положительных вариантов развития событий. 1. Найти собеседников. (на сайтах, в жизни, в играх и т. д.) 2. Не печалиться. (Если что, то Боруто всё ещё выходит) 3. Заполнять твой мозг новыми анимешками (и прочитай внимательно, я нигде не сказал бросать... Читать далее
Смотрю аниме и читаю манги хоть мне и 10 но я знаю довольно много могу ответить на...  · 3 июл 2021

Оооо... я тебя понимаю я лично смотрела самые яркие и интересные серии наруто мотом я перешла на новое поколение наруто (боруто) это аниме не похоже на наруто на очень интересное

Первый

Я вот на днях посмотрел наруто. Было очень грустно. Я попытался посмотреть Боруто, но не зашло. Сегодня я нашел прекрасное аниме "Госпожа Кагуя: в любви как на войне". Но все равно как то грустно смотреть на глаза без шарингана. Вообще не думал, что когда-ниубдь придется расстаться с наруто(((

Я уже полноценный анимешник и моё 1 аниме это Наруто я сначала говорила что аниме го### но я ДИКО ошибалась . Так... Читать дальше

Просто посмотри похожее аниме , наруто - боруто - хантер, геройская академия и т.д , почитай манги

Не останавливайся , это естественно , ты привыкаешь к героям.