Что делать, если после просмотра Наруто появилась некая "пустота в душе"?

Посмотрел все сезоны наруто и начал смотреть боруто (досмотрел до 176 выпуска). Вскоре появилась некая грусть или пустота внутри, это нормально? Что делать в таких ситуациях?

ПсихологияАниме+4
Анонимный вопрос
Программирование, анимация, дизайн  · 6 мая 2021

Лишь одно решение есть в данной ситуации. Просмотр лёгкой повседневности по типу «800 с хвостиком». Простой для восприятия сюжет и комедия поможет быстро забыть о всех переживаниях связанных с прошлым тайтлом. Такой метод спас немало заблудших душ. Я в том числе.