Что делать, если после сброса ноутбука на заводские настройки не включается ноутбук?

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в проблеме кому не сложно. Мой ноутбук ASUS с ОС Windows 10 был в плохом состоянии и некоторые драйверы не работали. В прошлый раз, когда такое произошло мне посоветовали переустановить Windows 10. Я его переустановила и всё было прекрасно. Пока через время опять не появились сбои драйверов. Решила снова переустановить, но вот не получилось. И тогда мне сказали сбросить ноутбук до заводских настроек. И вот тут случились неприятности. После длительной загрузки до 100% ноутбук погас и тут же начал включаться. Насколько мне известно, после этого должна быть сама установка (языка, учётной записи и тому подобного), но этого не произошло. На экране появилась заставка ASUS и загрузка, характеризующая включение компьютера. Через несколько секунд это пропало, то есть отключилось, а потом включилась эта же заставка и всё по кругу. Таким образом, включая ноутбук, включается только заставка несколько раз по кругу, а также есть возможность зайти в BIOS. И это всё. Можно ли решить данную проблему самостоятельно, не отдавая в ремонт? Надеюсь на какую-либо помощь.

Анонимный вопрос
Компьютерная помощь, Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков, Сервисный центр  · 28 июл 2020  · computer-specialist.ru
Артемий

Предположительно, поврежден установщик или произошёл сбой при сбросе ноутбука на заводские настройки. Попробуйте запустить recovery повторно.
Проверьте настройки BIOS. Если не поможет, то только переустановливать с дистрибутива Windows из под BIOS.
Если не включается питание ноутбука, точно это не программная ошибка.
Если вы из Санкт-Петербурга, можете обратится ко мне. Работаю на выезде 89119533903

А вы можете мне помочь, пожалуйста столкнулся с похожей проблемой