Что делать, если постоянно переживаешь "выключил утюг или нет",даже когда его не включал ?

Психология
Анастасия Грищук
Моралист?  · 5 июн 2016

Говорят, фотографировать перед уходом выключенный утюг/закрытую дверь/выключенный газ/закрытое окно/etc. помогает. Потом, когда переживаешь по этому поводу, открываешь галерею фотографий, облегчённо выдыхаешь и вытираешь пот со лба, как в мультиках.

А ещё, после отключения, допустим, утюга, надо громко хлопнуть в ладоши, тогда точно не забудете, что отключили!