Что делать, если посылают в командировку, где есть больные коронавирусом?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Иришка Балабохина
Создатель Лаборатории карьеры Алёны Владимирской  · 24 мар 2020  · vladimirskaya.com

Больные коронавирусом есть уже практически во всех регионах. И никто не может утверждать, что точно есть регионы, где нет коронавируса. Поэтому дело не в территории, дело в личной защите. О правилах личной безопасности много пишут медики. Но сам факт того, что вы находитесь в одном регионе с заболевшим, не является риском.