Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если при месячных испытываю боли как при схватках? Ни ходить, ни сидеть, ни лежать не могу. Ничего не помогает.

ЗдоровьеГинекология+3
Анонимный вопрос
  · 585
Психологическая помощь онлайн по ватсапу, и скайпу. Очно в городе Иркутске. Вопросы...  · 9 сент 2020  · lad-irk.com

Здравствуйте. Вам обязательно нужно обратиться к врачу. Обследоваться. Иногда нужно 2-3 мнения разных специалистов. Если вы это уже сделали, то второй способ - это работа с психологом. Иногда наше тело требует помощи, а говорить оно умеет с помощью симптомов, разных озущений. Боль это уже крик. Но сначала важно исключить телесную поломку, не пропустить патологию, которая требует неотложной помощи. И потом только ищем ответы на душевные вопросы. Берегите себя

С уважением к вам и вашей истории, Дмитриева Елена, проффесиональный психолог Перейти на lad-irk.com
У врача была, тогда было все нормально (в том году только была) :( Мне 18 лет Раньше такие боли были только пару... Читать дальше
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 9 сент 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Здравствуйте Дарья! Судя по вашему вопросу вы уже рожали, потому знаете какие боли бывают при схватках, а какие при месячных. Различные боли можно можно снимать разными лекарственными препаратами, но надо знать что лежит в ОСНОВЕ ваших болей. Это можно определить при обследовании и очной консультации врач-пациент. Вывод напрашивается сам собой. Желаю вам здравствовать.... Читать далее
Больница онлайн. Спрашивайте. Отвечайте. Консультируйтесь у врачей.Перейти на vk.com/public202628450

Нет я еще не рожала, просто мне описывали эти боли и я сравнила их с этими.

Евгений Гиберт — целитель, психург, психотерапевт  · 29 сент 2020  · evgeniygibert.com

Вам нужно наладить энергообмен, хороший специалист легко это сделает. Попробуйте найти человека, который сможет вам помочь в этом. Всё хорошо будет.

Фармацептика, здоровье.  · 14 янв 2022
У меня частые менструальные боли. Нексемезин помогает быстрее других лекарств, которые мне доводилось пробовать. Боль отступает через 10-15 минут. Читать далее
"ЕЛАМЕД" - производитель физиотерапевтических аппаратов для стационаров и домашних...  · 9 сент 2020
Даша, конечно, сходите к гинекологу обязательно еще раз. Возможно, при первом Вашем визите доктор недооценил ситуацию, т.к. при возрастной перестройке организма могут быть и болевые ощущения у женщин во время месячных. Но есть ряд препаратов ( напр., гормональные контрацептивы), которые снимают боль и нормализуют цикл. А также ряд физиопроцедур, которые помогут... Читать далее

Спасибо за ответ

Пишу живым русским языком для журналов и сайтов  · 9 сент 2020
В первую очередь не увлекаться обезболами, а обращаться к врачу. Действие обезболивающих препаратов может смазать клиническую картину и затруднит постановку диагноза. Порой причина таких болей неочевидна, и нужно пройти обследование. Ни в коем случае не стоит заниматься самолечением — гинекология это не та сфера в которой стоит экспериментировать. Не долеченное... Читать далее

Спасибо за ответ, обязательно схожу к врачу