Что делать, если при месячных испытываю боли как при схватках? Ни ходить, ни сидеть, ни лежать не могу. Ничего не помогает.

ЗдоровьеГинекология+3
Анонимный вопрос
Психологическая помощь онлайн по ватсапу, и скайпу. Очно в городе Иркутске. Вопросы...  · 9 сент 2020  · lad-irk.com

Здравствуйте. Вам обязательно нужно обратиться к врачу. Обследоваться. Иногда нужно 2-3 мнения разных специалистов. Если вы это уже сделали, то второй способ - это работа с психологом. Иногда наше тело требует помощи, а говорить оно умеет с помощью симптомов, разных озущений. Боль это уже крик. Но сначала важно исключить телесную поломку, не пропустить патологию, которая требует неотложной помощи. И потом только ищем ответы на душевные вопросы. Берегите себя