Что делать, если при записи видео мыло? Пользуюсь relive от amd. Как исправить это?

Screenshot_50.png
ВидеоВидеосъёмкаЗапись видео
Dzen
Привет меня зовут Женя, я постараюсь помочь тебе на Кью, но так же владелец проекта и...  · 8 нояб 2020

В настройках посмотрите. Советую прошерстить Ютуб в поиске ответа, поверьте не больше 10 минут займет процесс. Вы можете подтянуть параметры качества видео или потока, обратите на формат в котором вы записываете, а так же фпс видео. Так например(исключительно пример): 1080 х 60фпс при 25Мбит/сек. В каждом уважаемом софте записи есть параметры записи, у AMD как раз есть подобные опции. Какие параметры, для хорошей картинки при высокой производительности устанавливаете вы сами и что бы этого добиться, вам придется самому подбирать эти параметры методом проб.