Что делать, если приложение Yoho Sports пишет, что отвязано от фитнес-регистратора?

Юлия В.
Компьютерная компания Принцип Компани. Мы работаем для Вас уже больше 20 лет!  · 27 авг 2020  · principcomp.ru

Включите BT

После чего снова синхронизируйте устройство с браслетом (в Настройках нажмите "Найти браслет")... и старые данные обновятся

Сообщение «...привязано к фитнес-регистратору» НЕ означает, что оно синхронизировано с ним...

Наш проект – это место, где мы рассказываем о том, как выбрать удобный, стильный, а...  · 27 авг 2020  · onewatch.by
Max Watch