Что делать, если принтер не печатает, когда все подключено?

С портом все нормально.

ПринтерыОргтехникаПроблема с печатью
Анонимный вопрос
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · 22 окт 2020

Здравствуйте. Напишите пожалуйста поподробнее какой принтер (сетевой или не сетевой), настраивали его или нет, выдает ли какую либо ошибку и я постараюсь вам помочь. Неисправность может быть любая. Воспользуйтесь услугами проверенного мастера.