Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если принтер не печатает, когда все подключено?

С портом все нормально.

ПринтерыОргтехникаПроблема с печатью
Анонимный вопрос
  · 42,8 K
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · 22 окт 2020

Здравствуйте. Напишите пожалуйста поподробнее какой принтер (сетевой или не сетевой), настраивали его или нет, выдает ли какую либо ошибку и я постараюсь вам помочь. Неисправность может быть любая. Воспользуйтесь услугами проверенного мастера.

Качественные услуги ремонта компьютеров, ноутбуков и планшетов.Перейти на ok.ru/computerrem
Здравствуйте, У меня Samsung SCX-4300. Вообще-то он сначала не напечатал, там был записано что тонер и картридж... Читать дальше
Специализация по вопросам работы и оптимизации ПК. Пишу сайты на движке joomla. Работаю...  · 22 окт 2020
Добрый вечер!!! Для начала попробуйте напечатать пробную страницу, необходимо посмотреть в инструкции принтера, какая именно клавиша за это отвечает. Проверить совместимость драйверов с Вашей операционной системой и какая у Вас модель принтера. Удалите для начала все, что касается принтера и установите драйвера заново. Зайдите потом в Пуск - принтеры и факсы и найдите... Читать далее
Добрый) да я драйвер заново установила, но все равно не печатает. У меня Samsung SCX-4300. Руководство по... Читать дальше
Профессиональный подбор и эксплуатация печатающей техники и расходных материалов для...  · 30 окт 2020

Напишите подробнее, пожалуйста, как именно не печатает. Не включается? Не реагирует на нажатие кнопки печать? Делает вид что печатает, но выдает пустой лист? Какая у вас модель принтера?

Делает вид что печатает, но выдает пустой лист