что делать, если продавец не хочет менять платье или отдать деньги, так как прошёл месяц?

ШоппингПрава потребителя
Лилия Шелуха
Независимая экспертиза и оценка имущества качественно, быстро и в удобное для Вас время!  · 16 авг 2021  · expertizakzn.ru

Если на изделии имеется критический производственный брак, то продавец обязан будет по вашей претензии вернуть вам полную стоимость платья в течении 2 (двух) лет со дня покупки. Выявить возможные производственные или эксплуатационные дефекты сможет эксперт при проведении товароведческой экспертизы.