Что делать, если психологи тебе не помогают, а ты слишком слаб, чтобы самому помочь себе выбраться из депрессии?

МедицинаПсихологияЛичность
Соня Романова
Клинический психолог, психотерапия по скайпу https://vk.com/id498139  · 17 дек 2020

Если Ваша депрессия не корректируется психологическими методами, возможно она имеет психотическую природу? Обратитесь к психиатру(психотерапевту). Может, лекарства Вам помогут.

Можно лечь в стационар, там о Вас позаботятся комплексно, проведут обследование всесторонее.

Не бойтесь психиатров! Обратитесь в ближайшую психиатрическую или к участковому психиатру.